• "Юные защитники"

21 февраля в актовом зале нашей школы состоялась праздничная концертная программа «Юный защитник», приуроченная ко Дню защитника Отечества!
    "Юные защитники".

День защитника Отечества — праздник настоящих мужчин. В этот день мы не только вспоминаем героические подвиги предков, но и отдаем дань мужеству и благородству представителей сильного пола.

Праздник Дня Защитников Отечества в школе – хороший повод для воспитания у школьников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.

Концерт прошел на очень высоком эмоциональном подъёме. Зрители встречали каждый концертный номер громкими аплодисментами и овациями! А финальную песню "Россия вперёд" - стоя пел весь зал!

Мы хотим выразить свою благодарность и уважение всем, кто стоял на страже нашей Родины, и чествовать тех, кто продолжает оберегать мир в нашей стране.