• "Зарничка"

22 февраля в нашей школе прошла военно-спортивная игра «Зарничка» для учащихся 1-4 классов. «Зарничка» – это младшая сестра «Зарницы», состоящая из комплекса военно-спортивных и культурно-просветительских мероприятий, направленных на патриотическое воспитание, развитие физической культуры и спорта, совершенствование знаний в области обеспечения безопасности жизнедеятельности, подготовку молодежи к военной службе.
    "Зарничка".

«Зарничка» — это военно-спортивный праздник, который дарит детям массу положительных эмоций, и отличная возможность весело провести время, проявить свои способности, получить полезные навыки.

В ходе игры юным участникам предстояло показать свои силу, ловкость, быстроту и сообразительность.

Отметим, что все команды прошли этапы очень достойно. Кто-то оказался лучшим в одном, а кто-то в другом состязании. Все команды продемонстрировали высокий командный дух и волю к победе.

Победители и призёры получили почётные грамоты.
    Впрочем, проигравших не было: каждый получил возможность почувствовать себя частью команды и показать всё, на что способен, а это – уже победа.