• "Преступление и подросток""

С 11 по 15 марта для обучающихся 7-11 классов была проведена профилактическая беседа "Преступление и подросток".
    "Преступление и подросток"".
    Цель беседы: способствовать воспитанию законопослушного гражданина; профилактика преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних; воспитание правового сознания учащихся.
    В ходе беседы была затронута проблема преступности среди несовершеннолетних. Также учащимся объяснили особенности уголовной ответственности. Вместе разобрали и анализировали несколько примеров сложных жизненных ситуаций.