• "Методическая неделя учителей эстетического цикла"

"Методическая неделя учителей эстетического цикла".

В период с 04 по 07 марта 2024 года в нашей школе прошла методическая неделе учителей эстетического цикла. В ходе предметной недели были организованы открытые уроки, выставки рисунков и поделок, развлекательная программа "А, ну-ка, мальчики" и в преддверии масленичной недели была проведена программа "Ой, блины, мои блины" .
    Все проведенные мероприятия прошли на высокой эмоциональной ноте, и запомнились как детям, так и взрослым.