• "Профилактические беседы"

Впереди долгожданные весенние каникулы, к которым надо быть готовыми.  В связи с этим в нашей школе прошли профилактические беседы с учащимися начальных классов, средней и старшей школы.
    "Профилактические беседы".

Впереди долгожданные весенние каникулы, к которым надо быть готовыми. В связи с этим в нашей школе прошли профилактические беседы с учащимися начальных классов, средней и старшей школы. Учителя подробно объяснили правила поведения на железной дороге, и к чему может привести несоблюдение мер безопасности. Чтобы предотвратить ситуации, в которых дети или подростки могут пострадать (получить травмы) на инфраструктуре магистрали железной дороги, нужно строго соблюдать правила безопасного поведения.

Особенно учителя заострили внимание на выполнение Закона о комендантском часе, недопустимости употребления алкогольной продукции, наркотических средств, курения. Напомнили о телефонах доверия в случае кризисных ситуаций. Провели беседу о профилактике правонарушений среди несовершеннолетних.

Чтобы за время каникул дети отдохнули, набрались сил, здоровья, всегда следует соблюдать все советы и правила, которые дают специалисты по профилактике и безопасности и педагоги. Тогда отдых принесет только радость и самые приятные и незабываемые впечатления.

Берегите себя и своих близких!