• Конкурс профессионального мастерства "Учитель года - 2024"

В рамках участия в городском конкурсе профессионального мастерства "Учитель года - 2024", на базе МАОУ «Лицей №14 им. Заслуженного учителя РФ А.М. Кузьмина», 27 марта 2024 года Андросюк И.А., учитель английского языка нашей школы, представила на суд жюри мастер класс.
    Конкурс профессионального мастерства "Учитель года - 2024".

В рамках участия в городском конкурсе профессионального мастерства "Учитель года - 2024", на базе МАОУ «Лицей №14 им. Заслуженного учителя РФ А.М. Кузьмина», 27 марта 2024 года Андросюк И.А., учитель английского языка нашей школы, представила на суд жюри мастер класс "Эдьютейнмент как педагогическая технология".