• Квиз «Великий год. Москва»

Учащиеся нашей школы приняли участие во Всероссийской патриотической акции «Поклонимся великим тем годам». В 2022 году одним из этапов мероприятия является проведение интеллектуальной игры-квиза «Великий год. Москва», посвященной 80-летию окончания обороны Москвы в годы Великой Отечественной войны.
    Квиз «Великий год. Москва».

В целях сохранения у детей и молодёжи исторической памяти о подвиге советского народа, совершённого в годы Великой Отечественной Войны, ученики нашей школы приняли участие во Всероссийской патриотической акции «Поклонимся великим тем годам». В 2022 году одним из этапов мероприятия является проведение интеллектуальной игры квиза «Великий год. Москва», посвященной 80-летию окончания обороны Москвы в годы Великой Отечественной войны.

В ходе квиза дети получили и закрепили знания об основных событиях Великой Отечественной войны, познакомились с реалиями жизни времён битвы под Москвой, её героями, посвящёнными ей художественными произведениями. Победители и участники викторины были отмечены памятными дипломами.