• "Нескучный разговор «Мой незнакомый Лермонтов»

15 февраля учащиеся 9 классов посетили театрально-музыкальную программу «Мой незнакомый Лермонтов».
    "Нескучный разговор «Мой незнакомый Лермонтов».

15 февраля учащиеся 9 классов посетили театрально-музыкальную программу «Мой незнакомый Лермонтов», которая проходила в д/к «Знамя труда». Со сцены прозвучали романсы на стихи Лермонтова «Парус», «Выхожу один я на дорогу», «Горные вершины», «Нет, не тебя я сильно так люблю», «Отчего» в исполнении вокального ансамбля «Русский романс». Участники театральной студии «Кавардак — кому за…» инсценировали эпизоды из жизни поэта, прочли стихи «Ангел», «Молитва», «Смерть поэта», «Узник». Ансамбль спортивного бального танца «Сеньоры» закружился в вальсе, погружая зрителей в эпоху балов императорской России. Народную тему творчества поэта раскрыл фольклорный ансамбль «Берегиня», исполнив казачью колыбельную песню. Данная постановка никого из ребят не оставила равнодушными.