27 апреля 2024, 12:38

26 апреля 2024 года на базе МАОУ СОШ №11 в рамках Года семьи, плана работы городского ресурсного центра по профилактике дорожно-транспортного травматизма для семей учащихся 4-х классов проведено мероприятие Игровой лабиринт «Папа, мама, я — в безопасности семья!».

26 апреля 2024, 11:07

Проведение в образовательных , медицинских и иных организациях социального обслуживания, а также в региональных средствах массовой информации, ведомственных и  информационных ресурсах и официальных аккаунтах в социальных сетях просветительских кампаний, направленных, прежде всего, на пожилых людей, несовершеннолетних и молодежь будет способствовать повышению осведомленности граждан о рисках мошенничества в кредитно-финансовой сфере и снижению вероятности хищения средств у них в результате действий злоумышленников.

25 апреля 2024, 10:20

В нашей школе прошла Всероссийская акция по сбору макулатуры "Сдай макулатуру – спаси дерево!».

23 апреля учащиеся нашей школы приняли участие в Региональной молодёжной акции «Наши семейные книги памяти».

В рамках городского фестиваля чтения «Книги открывают мир» учащиеся 8 «Б» класса встретились с членом тамбовского отделения «Союза литераторов России» Мариной Ермаковой.