"Первая помощь".
    18 октября 2023, 18:23

Активисты детской организации "Планета Люкс" приняли участие в мастер-классе по оказанию первой медицинской помощи.
    "Посвящение в пятиклассники".
    16 октября 2023, 18:30

5 класс - особенный класс. Ребята перешли из начальной школы в среднюю. В расписании появились новые предметы, приходится ходить из кабинета в кабинет, чтобы разные учителя проводили уроки, нужно привыкнуть к новым учителям, к новому классному руководителю. Словом ученики стали старше, больше ответственности. И как любой праздник, его нужно отпраздновать по особенному.
    "Родительский контроль".
    13 октября 2023, 13:57

Вопросы здорового питания обсуждаются повсеместно. Родители помнят, что здоровье – это не только отсутствие признаков заболевания, сухие ноги, одежда по погоде, но и сбалансированное правильное питание.
    "Россия - мои горизонты".
    12 октября 2023, 14:11

Сегодня, 12 октября 2023 года, в нашей школе прошло очередное профориентационное занятие из цикла "Россия - мои горизонты" на тему: «Россия в деле».
    "Неделя без турникетов".
    11 октября 2023, 13:43

В рамках участия во Всероссийской акции «Неделя без турникетов» учащиеся 11 класса посетили АО «Завод подшипников скольжения".
    "Тамбов. Экология. Будущее".
    06 октября 2023, 15:38

В рамках городского месячника по благоустройству в школе прошел единый урок на тему: «Тамбов. Экология. Будущее» .
    "Всемирный день защиты животных".
    05 октября 2023, 15:42

Ежегодно, 4 октября, отмечается Всемирный день защиты животных. В нашей школе была проведена зоозащитная акция «Большая помощь маленькому другу», направленная на воспитание у детей правильного отношения к бездомным животным, а также на помощь питомцам приюта.
    Акция  #БЛАГОТВОРИ.
    02 октября 2023, 08:35

Ребята из волонтёрского отряда присоединились к осеннему месячнику по благоустройству территорий.
    "Сдай батарейку – спаси планету"..
    01 октября 2023, 17:37

В рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче-2023 и в рамках акции "Благо твори" добровольческого проекта от "Движение Первых" в нашей школе был организован сбор батареек.