• «Неделя здорового питания»

В рамках проведения «Недели здорового питания» среди обучающихся 1-11 классов,  были проведены классные часы о здоровом питании.
    «Неделя здорового питания».

#Здоровое питание#Неделяшкольного питания#Тамбовскаяобласть68/

В период с 21 по 25 ноября 2022 г.  в МАОУ СОШ №4, в рамках проведения «Недели здорового питания» среди обучающихся 1-11 классов,  были проведены классные часы о здоровом питании, в ходе которых были обсуждены актуальные проблемы современного мира – умение из всего предложенного многообразия выбирать полезные продукты, продемонстрированы презентации, видеоролики, конкурс рисунков и плакатов "Правильное питание".

Учащиеся проявили познавательный интерес к данной теме, приняли активное участие в обсуждении проблемных вопросов.