«КЛАССная профессиЯ».
    20 декабря 2022, 19:53

Продолжаются конкурсные испытания очного этапа городского конкурса классных руководителей «КЛАССная профессиЯ».
    «Чистая Тамбовщина".
    16 декабря 2022, 08:18

15 декабря 2022 года  в Тамбове провели финал первого областного экологического конкурса «Чистая Тамбовщина".
    «И через сотни лет – спасибо!».
    28 ноября 2022, 01:55

Учащиеся нашей школы приняли участие в городском квесте «И через сотни лет – спасибо!», посвященному 80-летию Сталинградской битвы.
    Всемирный день памяти жертв ДТП.
    19 ноября 2022, 12:35

Третье воскресенье ноября - Всемирный день памяти жертв дорожно-транспортных происшествий.