12 апреля 2024, 14:13

День, который вызывает чувство гордости за Россию, потому что именно наша страна (а тогда она называлась Советским Союзом) совершила величайший прорыв в освоении космоса и именно советский космонавт Юрий Гагарин совершил первый полёт в космос!

11 апреля 2024, 14:20

11 апреля, в рамках курса внеурочной деятельности «Россия-мои горизонты» состоялось очередное профориентационное занятие «Россия космическая: узнаю о профессиях и достижениях в космической отрасли».

10 апреля 2024, 16:59

Предлагаем пройти опрос родителей, воспитывающих детей с особенностями развития.

10 апреля 2024, 14:04

Субботники на пришкольной территории продолжаются! Сегодня на уборку вышли учащиеся и классные руководители 5-11 классов!

09 апреля 2024, 17:58

Наша школа с сентября реализует федеральный проект «Футбол в школе», цель которого — привлечение детей и подростков к самому популярному виду спорта в мире.