14 мая 2024, 19:52

Уважаемые учителя, родители и члены Ваших семей! В преддверии Международного дня Семьи хочется поздравить вас с этим праздником! Праздником благополучия, тепла, любви!

День Победы – важный и знаменательный праздник для всех граждан нашей страны, ведь почти в каждой семье хранят память о предках, сделавших свой вклад в победу над фашистскими захватчиками. Память об этом событии и почтение к тем, кто бесстрашно сражался за будущее своего народа, следует прививать с малых лет. Нынешние дети – последнее поколение, которое застало ветеранов в живых, и очень важно, чтобы они ценили этих людей.

Чтобы воспитать в ребёнке патриотизм, надо постоянно работать над этим, учить детей гордиться страной, уважать свой народ, его достижения и героическое прошлое. Поэтому такое большое значение для школы приобрела акция "Бессмертный полк".

В рамках реализации учебного плана СОО, в 10-х классах состоялась защита индивидуальных проектов. Были представлены проекты из различных предметных областей - физика и химия , математика и IT - технологии, психология и ОБЖ, английский язык и литература, история и искусство.

06 мая 2024, 18:58

В преддверии праздника 9 мая в нашей школе прошла Всероссийская акция «Письмо солдату». Акция организована совместно с участниками Движения Первых, молодёжными и детскими общественными объединениями.