21 апреля 2023, 19:23

В рамках XII Всероссийской акции "Добровольцы - детям" в нашей школе проходят мероприятия в номинации "Мы с вами", которая направлена на оказание поддержки участникам специальной военной операции посредством добровольческих инициатив детей.

В целях раннего предупреждения и профилактики конфликтов на межнациональной и межконфессиональной почве в нашей школе прошёл конкурс постеров «Дружба народов».

18 апреля 2023, 12:27

С 17 по 28 апреля 2023 года в рамках ежегодной Всемирной недели иммунизации в Управлении Роспотребнадзора по Тамбовской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тамбовской области» будет работать «Горячая линия» по вопросам вакцинопрофилактики.

18 апреля 2023, 11:42

12 апреля исполнилось 200 лет со дня рождения Александра Николаевича Островского. Этой юбилейной дате были посвящены уроки литературы в нашей школе.

Участие во 2 этапе «Наш отряд» городского конкурса «Лучший юнармейский отряд».