07 апреля 2023, 19:37

Студенты ФГБОУ «Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина» провели мастер-класс по гигиене полости рта «Зубы белые нужны – зубы крепкие важны».

В Тамбовском молодежном театре прошло награждение конкурсантов ежегодного городского конкурса "Женщина года - 2022".

06 апреля 2023, 19:55

В рамках Праздника цыганской культуры учащиеся нашей школы посетили КДЦ "Мир", где состоялась музыкальная программа «Рахманинов и цыгане», посвященная 150-летию со дня рождения Сергея Васильевича Рахманинова, которая познакомила ребят с цыганской темой в творчестве композитора.

06 апреля 2023, 19:49

Апрель – традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники – добрая традиция, объединяющая поколения. Одним из таких приоритетов является весеннее преображение.

4 апреля на стадионе МАОУ ДО "Спортивная школа № 1" состоялся фестиваль Всероссийского физкультурно- спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» .