1 сентября в нашей школе прошел Всероссийский урок ОБЖ.

01 сентября 2023, 19:57

1 сентября учащиеся 10 класса нашей школы приняли участие в региональном уроке краеведения, который провел глава Тамбовской области, Максим Егоров.

1 сентября 2023 года в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний.

Впереди долгожданный любимый всеми праздник - 1 сентября, День знаний! С праздником!

29 августа 2023, 20:22

Сегодня в нашей школе прошло всероссийское учение по отработке комплексного сценария «Действия работников образовательных организаций и сотрудников охраны при вооруженном нападении на объект (территорию) образовательной организации и обнаружении после нейтрализации нарушителя (группы нарушителей) размещенного в здании или на территории образовательной организации взрывного устройства».