Учащиеся 5–11 классов и их родители могут принять участие в фестивале по профориентации «День выбора», который пройдет в онлайн-формате 1 октября 2023 года.

20 сентября 2023, 07:52

В нашей школе была проведена  консультация педагогов по вопросам введения и реализации обновленного ФГОС СОО.

15 сентября 2023, 11:30

К 100-летию со дня рождения дагестанского поэта Расула Гамзатова для обучающихся 5-7 классов в нашей школе прошли литературные уроки.

В рамках месячника пожарной безопасности «Останови огонь!» в нашей школе прошли профилактические мероприятия.

8 сентября - Международный день распространения грамотности.