Мастер-класс по гигиене полости рта «Зубы белые нужны – зубы крепкие важны».
    07 апреля 2023, 19:37

Студенты ФГБОУ «Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина» провели мастер-класс по гигиене полости рта «Зубы белые нужны – зубы крепкие важны».
    "Женщина года - 2022".
    07 апреля 2023, 15:46

В Тамбовском молодежном театре прошло награждение конкурсантов ежегодного городского конкурса "Женщина года - 2022".
    «Рахманинов и цыгане».
    06 апреля 2023, 19:55

В рамках Праздника цыганской культуры учащиеся нашей школы посетили КДЦ "Мир", где состоялась музыкальная программа «Рахманинов и цыгане», посвященная 150-летию со дня рождения Сергея Васильевича Рахманинова, которая познакомила ребят с цыганской темой в творчестве композитора.
    "Городской субботник".
    06 апреля 2023, 19:49

Апрель – традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники – добрая традиция, объединяющая поколения. Одним из таких приоритетов является весеннее преображение.
    "Готов к труду и обороне".
    05 апреля 2023, 16:27

4 апреля на стадионе МАОУ ДО "Спортивная школа № 1" состоялся фестиваль Всероссийского физкультурно- спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» .
    "Месячник по благоустройству".
    03 апреля 2023, 16:08

В рамках месячника благоустройства и школьной акции "Чистый двор-чистая школа" свой вклад в наведение чистоты и порядка вносят педагоги, ученики, активисты, не остались в стороне и родители.
    "Урок мужества".
    02 апреля 2023, 12:47

29 марта в гости к нашим ученикам 4-6 классов пришёл замечательный человек, заместитель председателя ДОСААФ Тамбовской области, председатель совета Тамбовского отделения Всероссийской общественной организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО», руководитель военно-патриотического клуба «Тамбовский рубеж», подполковник МВД в отставке Муранов Пётр Валерьевич
    «Безопасное поведение в сети Интернет».
    31 марта 2023, 13:13

В рамках просветительского проекта «Цифровой ликбез» для учащихся 6 класса в нашей школе прошел урок на тему «Безопасное поведение в сети Интернет».
    "Месячник по благоустройству".
    30 марта 2023, 19:48

В нашей школе продолжается традиционный месячник по благоустройству.
    "Экскурсия в Музейно-выставочный центр".
    29 марта 2023, 19:42

28 марта учащиеся 8 и 9 классов нашей школы посетили Музейно-выставочный центр.