"Предметная неделя учителей иностранного языка и истории".
    06 марта 2023, 16:09

В период с 27 февраля по 3 марта 2023 года в нашей школе прошла предметная неделя учителей иностранного языка и истории.
    "Родительские субботы в ТГТУ".
    03 марта 2023, 08:34

В ТГТУ проходят ежегодные родительские субботы для родителей (законных представителей) будущих студентов.
    «Весёлые горки».
    01 марта 2023, 20:29

В последний зимний день на пришкольной территории было проведено мероприятие «Весёлые горки» в рамках развития проекта «Дворовый спорт на Тамбовщине».
    "Родительский контроль по питанию".
    28 февраля 2023, 13:31

Правильная и полезная еда имеет важное значение и всегда играет важную роль. Она, оказывает положительное влияние, на здоровье и учёбу детей в школе. Поэтому  родительский патруль по контролю за организацией и качеству питания в нашей школе продолжает работать.
    «Государственные символы России».
    27 февраля 2023, 18:02

Участие в правовой игре «Государственные символы России».
    Выставка "Сыны Отечества".
    27 февраля 2023, 17:50

В преддверии 23 февраля в нашей школе была организована тематическая выставка постеров, под названием  "Сыны Отечества!".
    "Уроки пожарной безопасности".
    27 февраля 2023, 15:57

Огонь – одно из самых больших чудес природы, с которым человек познакомился на заре своего существования. Огонь дарил человеку тепло, свет, защищал от диких зверей, его использовали для приготовления пищи, изготовления орудий труда. Благодаря огню человечество проникло в космос. Люди научились добывать и сохранять огонь. Однако, выйдя из-под контроля человека, он превращается в страшное бедствие – пожар. Чтобы избежать пожара, предупредить его нужно знать, каким же образом огонь вырывается на свободу. В чём же причина этого? Как действовать при пожаре?
    "Ух, ты! Масленица пришла!".
    21 февраля 2023, 19:17

Масленица —  веселый, шумный, любимый народный праздник. В масленичную неделю люди провожают зиму и встречают весну. Символами этого праздника считаются солнце, блины и чучело Масленицы.
    ""Итоги пресс-конференции".
    21 февраля 2023, 19:01

Итоги пресс-конференции министра Просвещения РФ Сергея Кравцова.
    "Прощание с Азбукой".
    20 февраля 2023, 15:06

Перед уходом на дополнительные каникулы в первых классах состоялся праздник. Ребята отмечали своей большой семьёй первую победу - завершение изучения первой школьной книги "Азбуки"