"Областное родительское собрание".
    07 ноября 2023, 19:30

Представители родительской общественности нашей школы приняли участие в областном родительском собрании по теме: «РАЗГОВОР О ВАЖНОМ: привить детям навыки безопасного поведения на дорогах - ответственность школы и родителей».
    "Реализация профминимума".
    07 ноября 2023, 13:57

7 ноября 2023 года , заместитель директора по УВР О.Н.Ульихина еще раз напомнила классным руководителям 6-11 классов об основных направлениях реализации профессионального минимума.
    "Осенний субботник".
    04 ноября 2023, 19:43

3 ноября на территории школьного двора прошел субботник, в котором принимали участие педагоги нашей школы.
    "Осенние каникулы".
    01 ноября 2023, 11:06

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков в период осенних школьных каникул, проходит профилактическое мероприятие «Внимание, осенние каникулы!».
    Военно-спортивная игра «Допризывник».
    30 октября 2023, 16:59

На базе городского ресурсного центра по патриотическому воспитанию и допризывной подготовки молодёжи прошла военно-спортивная игра «Допризывник».
    "Военно-патриотический диктант".
    27 октября 2023, 16:51

28 ноября 2023 года состоится II Всероссийская просветительская акция "Военно-патриотический диктант" (далее - Диктант), организованная автономной некоммерческой организацией "Учебно-методический центр военно-патриотического воспитания молодежи "Авангард" при поддержке Министерства обороны Российской Федерации, Департамента образования и науки города Москвы и Министерства образования Московской области.
    "Профпроба "Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей"..
    19 октября 2023, 16:09

В рамках участия в проекте "Билет в будущее", на базе ТОГАПОУ «Колледж техники и технологии наземного транспорта им.М.С.Солнцева» учащиеся нашей школы приняли участие в профпробе "Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей".
    "Первая помощь".
    18 октября 2023, 18:23

Активисты детской организации "Планета Люкс" приняли участие в мастер-классе по оказанию первой медицинской помощи.
    "Посвящение в пятиклассники".
    16 октября 2023, 18:30

5 класс - особенный класс. Ребята перешли из начальной школы в среднюю. В расписании появились новые предметы, приходится ходить из кабинета в кабинет, чтобы разные учителя проводили уроки, нужно привыкнуть к новым учителям, к новому классному руководителю. Словом ученики стали старше, больше ответственности. И как любой праздник, его нужно отпраздновать по особенному.