"Всемирная неделя иммунизации".
    18 апреля 2023, 12:27

С 17 по 28 апреля 2023 года в рамках ежегодной Всемирной недели иммунизации в Управлении Роспотребнадзора по Тамбовской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тамбовской области» будет работать «Горячая линия» по вопросам вакцинопрофилактики.
    Мастер-класс по гигиене полости рта «Зубы белые нужны – зубы крепкие важны».
    07 апреля 2023, 19:37

Студенты ФГБОУ «Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина» провели мастер-класс по гигиене полости рта «Зубы белые нужны – зубы крепкие важны».
    "Урок мужества".
    02 апреля 2023, 12:47

29 марта в гости к нашим ученикам 4-6 классов пришёл замечательный человек, заместитель председателя ДОСААФ Тамбовской области, председатель совета Тамбовского отделения Всероссийской общественной организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО», руководитель военно-патриотического клуба «Тамбовский рубеж», подполковник МВД в отставке Муранов Пётр Валерьевич
    «Безопасное поведение в сети Интернет».
    31 марта 2023, 13:13

В рамках просветительского проекта «Цифровой ликбез» для учащихся 6 класса в нашей школе прошел урок на тему «Безопасное поведение в сети Интернет».
    "Общешкольное родительское собрание".
    17 марта 2023, 17:47

16 марта 2023 года в школе прошло общешкольное родительское собрание на тему «Роль семьи в профилактике правонарушений среди несовершеннолетних».
    "Уроки пожарной безопасности".
    27 февраля 2023, 15:57

Огонь – одно из самых больших чудес природы, с которым человек познакомился на заре своего существования. Огонь дарил человеку тепло, свет, защищал от диких зверей, его использовали для приготовления пищи, изготовления орудий труда. Благодаря огню человечество проникло в космос. Люди научились добывать и сохранять огонь. Однако, выйдя из-под контроля человека, он превращается в страшное бедствие – пожар. Чтобы избежать пожара, предупредить его нужно знать, каким же образом огонь вырывается на свободу. В чём же причина этого? Как действовать при пожаре?
    «Безопасный» газ.
    13 февраля 2023, 21:26

В целях профилактики травматизма среди несовершеннолетних, в том числе газовой безопасности в школе прошли уроки по газовой безопасности.
    Акция «Всероссийский единый урок «Права человека».
    10 января 2023, 09:33

В декабре 2022 – январе 2023 года в нашей школе проводится образовательная акция «Всероссийский единый урок «Права человека», приуроченная к празднованию Международного дня прав человека (10 декабря) и Дня Конституции Российской Федерации (12 декабря).
    "Инструктаж по ПДД во время зимних каникул".
    29 декабря 2022, 16:22

Наступают долгожданные зимние каникулы, и чтобы не случилось каких-нибудь неприятностей, необходимо вспомнить некоторые правила поведения на улице и дороге.
    «Классные встречи».
    13 декабря 2022, 18:27

В рамках мероприятия РДШ «Классные встречи» нашу школу посетили представители Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России.