«Активная суббота».
    20 марта 2023, 12:36

Суббота, 18 марта, для учащихся нашей школы была насыщена различными мероприятиями.
    "Крымская весна".
    20 марта 2023, 12:32

9 лет назад свершилась историческая справедливость, мы снова стали одним народом, одной страной! Крымская весна всегда напоминает о том, что сила народа – в единстве  и сплочённости.
    "Общешкольное родительское собрание".
    17 марта 2023, 17:47

16 марта 2023 года в школе прошло общешкольное родительское собрание на тему «Роль семьи в профилактике правонарушений среди несовершеннолетних».
    Тематическая экспозиция, приуроченная к Дню воссоединения Крыма с Россией «Фестиваль «Крымская весна».
    17 марта 2023, 11:56

18 марта в Российской Федерации отмечают годовщину исторического события, значение которого невозможно переоценить. Девять лет назад состоялось воссоединение Крыма и Севастополя с Россией. Жители Крыма и Севастополя обратились к России с призывом защитить их права и саму жизнь, когда на Украине началась самая настоящая гражданская война. «Крымская весна» сделала то, что казалось почти невозможным — она сплотила всех граждан Российской Федерации.
    "Профориентационная встреча".
    16 марта 2023, 20:58

В нашей школе прошла профориентационная встреча с учащимися 9 классов.
    Конкурсное мероприятие "Урок", в рамках участия в городском конкурсе профессионального мастерства "Учитель года - 2023".
    14 марта 2023, 11:37

Более 30 лет в городе проходит городской конкурс «Учитель года» - один из значимых конкурсов профессионального мастерства, который призван выявлять и поддерживать талантливых, творчески работающих учителей, развивать их профессиональное мастерство.
    "Предшкольная  подготовка".
    13 марта 2023, 09:28

В период с 20 марта по 25 марта 2023 года в нашей школе организуется предшкольная подготовка детей старшего дошкольного возраста (не посещающих дошкольное учреждение).
    "Предметная неделя учителей эстетического цикла".
    13 марта 2023, 09:09

В период с 06 по 10 марта 2023 года в нашей школе прошла предметная неделя учителей эстетического цикла.
    "Конкурсно-игровая программа "А ну-ка, девочки".
    09 марта 2023, 19:40

В рамках проведения методической недели учителей эстетического цикла, среди девочек 5-8 классов нашей школы, была проведена школьная конкурсно-игровая программа, посвященная 8 марта "А ну-ка, девочки".
    "8 марта -Женский день".
    08 марта 2023, 14:24

8 марта – Международный женский день, это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес... Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем женщинам, которые дарят любовь, добро, нежность и ласку.