"Всероссийская патриотическая акция "Пишу тебе, герой".
    20 февраля 2024, 18:50

Учащиеся нашей школы продолжают принимать участие в патриотической акции «Пишу тебе герой».
    "Всероссийская уличная акция #Дарю тепло".
    18 февраля 2024, 18:46

Учащиеся нашей школы приняли участие во всероссийской уличной акции #Дарю Тепло.
    "Избирательный всеоубуч".
    15 февраля 2024, 16:25

В рамках мероприятий, направленных на формирование правовой культуры будущих избирателей продолжается работа по правовому просвещению молодежи. Учащиеся 5-8 классов приняли участие в правовом ринге «Избирательный всеобуч». Цель мероприятия — формирование правовой и политической культуры будущих избирателей, чувства личной ответственности за свою гражданскую позицию и свой политический выбор.
     "Классный час с ОСФР".
    17 января 2024, 15:51

В нашей школе, совместно с клиентской службой ОСФР, был проведен классный час "Все о будущей пенсии".
    "Орлятский марафон".
    15 декабря 2023, 13:18

14 декабря 2023 года,  учителя начальных классов совместно с советником директора нашей школы посетили МАОУ СОШ № 31 г. Тамбова.
    Акция "Найди друга в России"..
    15 декабря 2023, 12:11

Что же необходимо для того, чтобы познакомиться с ровесником из другого региона?
    "Эколята - защитники природы".
    29 ноября 2023, 16:02

Отряд «Эколят» нашей школы проводит уроки «Чистая среда вокруг нас».
    "Финансовая грамотность".
    09 ноября 2023, 16:52

Информационные материалы, направленные на повышение финансовой грамотности населения.
    "Военно-патриотический диктант".
    27 октября 2023, 16:51

28 ноября 2023 года состоится II Всероссийская просветительская акция "Военно-патриотический диктант" (далее - Диктант), организованная автономной некоммерческой организацией "Учебно-методический центр военно-патриотического воспитания молодежи "Авангард" при поддержке Министерства обороны Российской Федерации, Департамента образования и науки города Москвы и Министерства образования Московской области.
    "Посвящение в пятиклассники".
    16 октября 2023, 18:30

5 класс - особенный класс. Ребята перешли из начальной школы в среднюю. В расписании появились новые предметы, приходится ходить из кабинета в кабинет, чтобы разные учителя проводили уроки, нужно привыкнуть к новым учителям, к новому классному руководителю. Словом ученики стали старше, больше ответственности. И как любой праздник, его нужно отпраздновать по особенному.