"Возложение цветов к памятнику погибшим в Великой Отечественной войне".
    08 мая 2023, 18:33

В преддверии главного праздника нашей страны, учащиеся нашей школы возложили цветы к памятнику погибшим в Великой Отечественной войне".
    "Итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая школьная столовая – 2023».
    05 мая 2023, 14:15

Подведены итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая школьная столовая – 2023».
    "ОПАСНАЯ РЕКЛАМА".
    28 апреля 2023, 09:46

В этой подборке карточек узнаем о видах опасной рекламы, свидетельствующих о находчивости кибермошенников, а также прочитаем выводы специалистов проекта "Финансовая культура" по этой теме. Анализируем, запоминаем, не позволяем себя обмануть!
    "Единый информационный день".
    26 апреля 2023, 13:57

Особенности проведения государственной итоговой аттестации в 2023 году
    "Верни герою имя".
    23 апреля 2023, 19:31

Учащиеся нашей школы приняли участие во Всероссийской военно-патриотической акции "Верни герою имя".
    «Театральная весна».
    23 апреля 2023, 19:16

В рамках реализации городского проекта «Театральная весна» ученики нашей школы посетили спектакль «Экспонаты руками не трогать».
    "Добровольцы - детям".
    21 апреля 2023, 19:23

В рамках XII Всероссийской акции "Добровольцы - детям" в нашей школе проходят мероприятия в номинации "Мы с вами", которая направлена на оказание поддержки участникам специальной военной операции посредством добровольческих инициатив детей.
    «Дружба народов».
    19 апреля 2023, 19:12

В целях раннего предупреждения и профилактики конфликтов на межнациональной и межконфессиональной почве в нашей школе прошёл конкурс постеров «Дружба народов».
    "Всемирная неделя иммунизации".
    18 апреля 2023, 12:27

С 17 по 28 апреля 2023 года в рамках ежегодной Всемирной недели иммунизации в Управлении Роспотребнадзора по Тамбовской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тамбовской области» будет работать «Горячая линия» по вопросам вакцинопрофилактики.
    "200 лет со дня рождения Александра Николаевича Островского".
    18 апреля 2023, 11:42

12 апреля исполнилось 200 лет со дня рождения Александра Николаевича Островского. Этой юбилейной дате были посвящены уроки литературы в нашей школе.