"Музейно-выставочный центр".
    16 ноября 2023, 15:48

Ученики 6 "Б" класса посетили музейно-выставочный центр в городе Тамбове.
    "Финансовая грамотность".
    09 ноября 2023, 16:52

Информационные материалы, направленные на повышение финансовой грамотности населения.
    "Военно-патриотический диктант".
    27 октября 2023, 16:51

28 ноября 2023 года состоится II Всероссийская просветительская акция "Военно-патриотический диктант" (далее - Диктант), организованная автономной некоммерческой организацией "Учебно-методический центр военно-патриотического воспитания молодежи "Авангард" при поддержке Министерства обороны Российской Федерации, Департамента образования и науки города Москвы и Министерства образования Московской области.
    "Посвящение в пятиклассники".
    16 октября 2023, 18:30

5 класс - особенный класс. Ребята перешли из начальной школы в среднюю. В расписании появились новые предметы, приходится ходить из кабинета в кабинет, чтобы разные учителя проводили уроки, нужно привыкнуть к новым учителям, к новому классному руководителю. Словом ученики стали старше, больше ответственности. И как любой праздник, его нужно отпраздновать по особенному.
    Акция  #БЛАГОТВОРИ.
    02 октября 2023, 08:35

Ребята из волонтёрского отряда присоединились к осеннему месячнику по благоустройству территорий.
    "Сдай батарейку – спаси планету"..
    01 октября 2023, 17:37

В рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче-2023 и в рамках акции "Благо твори" добровольческого проекта от "Движение Первых" в нашей школе был организован сбор батареек.
    "Консультация по ФГОС СОО".
    20 сентября 2023, 07:52

В нашей школе была проведена  консультация педагогов по вопросам введения и реализации обновленного ФГОС СОО.
    ​​​​​​​Всероссийский урок "У каждого свой Расул Гамзатов".
    15 сентября 2023, 11:30

К 100-летию со дня рождения дагестанского поэта Расула Гамзатова для обучающихся 5-7 классов в нашей школе прошли литературные уроки.
    «Останови огонь!».
    15 сентября 2023, 11:20

В рамках месячника пожарной безопасности «Останови огонь!» в нашей школе прошли профилактические мероприятия.